.::Клуб Winx::.

Объявление

Администраторы
Стелла
Image and video hosting by TinyPic Модераторы

Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Законы Алфеи
Законы Красного фонтана
Сюжет
Сюжет мы будем придумывать все вместе)
Новости
На нашей ролевой как вы видите народу мало. А проявить человечность и поиграть на форуме и подождать огда наберётся хотя бы человек 10 можно? Можно. Так давайте проявлять человечность друг к другу)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Клуб Winx::. » Магазин обуви » Ряды босоножек


Ряды босоножек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стелла пришла сюда, тащив за собой Музу. Вот сейчас в этом ряды найдём мне замену моих бывших босоножек... Может и ты что нибудь присмотришь... Хотя ты больше любишь ряды спорт-обуви. А зря! Заявила Стелл отпуская руку Музки. Она пошла по ряду разглядывая обувь. Та была совершенно разная, но принцессе Селении всё что то не нравилось. В конце концов фея взяла симпотичную туфельку, даже села примерить её, но... Та оказала маленькой. Извините... Окликнула Стелла одного из продавцов- А у вас есть такие же босоножки... Стелл показала туфельку-только на один размер побольше... Но тут разумеется подыграл закон подлости. Продавец ответила: Извините, но нет... Чёрт! Как всегда!!! Когда принцесса пошла ставить босоножки назад, она резко остановилась... Перед ней стояли очаровательные босоножки, котороый выглядели точно также как эти: http://s57.radikal.ru/i158/0810/2e/45dce98cc8ca.jpg Девушка, а сколько стоят вот эти.?. 4 тысячи, 200. Будете брать? Да, пожалуй... Когда фея заплатила и получила свои туфельки, она сразу в них обулась. Те смотрелись на ней прекрасно. Просто супер! А ты как думаешь? Обратилась она к Музе-Кстати, а ты что нибудь возьмёшь?

0

2

Мне? Да я пажалуй возьму что нибудь... Сказала Муза и посмотрела на красивые босоножки.                     
Вот-http://i030.radikal.ru/0810/9d/5797b684d796.jpg
Музочка подошла к касирше и спросила у неё. Здраствуйте, а сколько они стоят? 3 тысечи 500, вы бирёте? Да, беру. Вот. И Музка дала деньги касирше. Да, сейчас! И касирша дала втарую туфлю и упакавала их. Да, спасибо! Сказала Музка и положила каробку в пакет. Пойдём, Стелла? А то я хотела себя одежду к зиме прикупить... Пойдёш со мной? Спросила Муза у Стеллы.

Отредактировано Муза (2008-10-15 18:55:19)

0

3

Одежду к зиме? Ммм... Наверно ещё рановато... Не сезон. Пошли лучше в магазин одежды! Может там появились новые юбочки... С воодушевлением сказала Стелла. А то прошлая Скаю не понравилась... Стелл говорила это наигранно обидевшись. А теперь-туда! И принцесса Селении показав пальцем в сторону магазина одежды вышла за дверь обувного магазина и махнув рукой Музе неторопясь пошла в сторону магазина постукивая каблучками новых туфлей.
----------Город обыкновенных людей~Магазин модной одежды~Ряды мини-юбок и коротеньких сарафанчиков.----------

0

4

Муза посмотрела на подругу. Да, ты права. Пошли. Согласившись Музка последовала за своей лучшей подругой. Что ж, она права. Надо прикупить джинс футболок, может и юбок. Музочка была рада что уже всё забыто.

-------------------------------Магазин модной одежды

0


Вы здесь » .::Клуб Winx::. » Магазин обуви » Ряды босоножек